10L Nutzlast Landwirtschaft UAV Drohnensprüher ISO9001 für Bildung und Ausbildung
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Einheit |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Kastenpaket |
| Lieferzeit: | Die Einfuhren aus der VR China wurden im Rahmen der Einfuhrvereinbarung zwischen der VR China und de |
| Zahlungsbedingungen: | LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Kleingeldzahlung |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10000 Einheiten/Jahr |
|
Detailinformationen |
|||
| Modell Nr.: | M6E-EDU | Produktname: | Brummensprüher |
|---|---|---|---|
| Sprühtyp: | Unbemannte Luftfahrzeuge (UAV) | Video-Ausgangskontrolle: | Bereitgestellt |
| Diagonalradstand: | 1290 mm | Gefaltete Höhe: | 601 mm |
| Wirksame Arbeitszeit: | 10-12 Minuten. | Maximale Flugzeit: | 25-30 Minuten |
| Fluggeschwindigkeit: | 0-10m/s | Transportpaket: | Boxpaket |
| Spezifikation: | M6E-EDU | Warenzeichen: | TTA |
| Herkunft: | China | Hs-Code: | 880022000 |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10000 Einheiten/Jahr | Zertifizierung: | ISO9001, FCC, RoHS, CE |
| Höhe: | Hochgebirge | Ausladung: | Fernbedienung |
| Größe: | groß | Verwendung: | Landwirtschaft |
| Struktur: | Flügel-UAV | Proben: | US$ 4999/Stück 1 Stück ((Min.(S) Anforderung S |
| Anpassung: | Verfügbar | Individuelle Anfrage | ||
| Hervorheben: | UAV Drohnensprüher ISO9001,10L UAV Drohnensprühgerät,ISO9001 Düngemittel Drohne |
||
Produkt-Beschreibung
| Warenbezeichnung | Spezifikationen | Anmerkungen |
6 Rotoren UAV |
Rumpf, Arme, Motoren, Propeller, elektronische Drehzahlregler | |
| Fernbedienung für den Piloten | TTA Fernbedienung |
|
| 12S Batterie | 1 Batterie/ein Flug | |
| 12S Ladegerät | 1 Satz | |
| Optionaler Controller für den Trainer | ||
| Optionale RTK-Basisstation |
Lieferfähigkeit
Lieferfähigkeit 500 Sätze/Monat
Verpackung & Lieferung
Verpackungsdetails: Verpackt in einem professionellen Luftfahrtkoffer
Hafen: Tianjin, Shanghai, Ningbo, Shenzhen
| Modell | M6E-EDU |
| Diagonaler Radstand | 1290 mm |
| Gefaltete Höhe | 601 mm |
| Fliegen | |
| Effektive Arbeitszeit | 10-12 Minuten |
| Max Flugzeit | 25-30 Minuten |
| Fluggeschwindigkeit | 0-10 m/s |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 4-6 m/s |
| Flughöhe | 3500 m |
| Windbeständigkeit | <12m> |
·Unterstützung der Zentimeter-genauen Positionierungsgenauigkeit und Datenerfassung ·Erfüllt alle Anforderungen der Lizenzprüfung.
·Künstliche Intelligenz unterstützt das Training: Bereitstellung von intelligenten Analysen und standardisierten Lösungen für die Flugausbildung von Auszubildenden; Ausgestattet mit freiem Training, Punktauswahltraining, Acht-Zeichen-Training, Punktrotationsbewertung, Acht-Zeichen-Bewertung und anderen Modi.
·Unterstützung der Drohnen-Simulationsflüge mit zwei Flugmodi: GPS und Haltung.
·Die Drohne verfügt über mehrere Datenüberwachungsfunktionen, einschließlich der Überwachung von Ein-/Aus-Statusinformationen, geografischen Standortinformationen, Echtzeit-Flugstatusinformationen und Flugaufgabeninformationsstatistiken. Vielen Dank für Ihre Zeit und wir freuen uns auf die Zusammenarbeit mit Ihnen!
Automatischer Sprühmodus
RTK-Präzisionspositionierungssystem
Genauigkeit:
Horizontal: ±1 cm + 1 ppm Vertikal:±2 cm + 1 ppm
Funktion:
Stellen Sie sicher, dass das Feld vollständig abgedeckt werden kann.
Um Schäden an Nachbarpflanzen und Umweltverschmutzung zu vermeiden
Eine Basisstation unterstützt mehrere Drohnen, die gleichzeitig arbeiten
Doppelwasserpumpen erzeugen einen größeren Druck, max. 4 l/min einstellbare Durchflussrate.
Größerer Einlass, damit Sie die Chemikalien schneller einfüllen können und kein Auslaufen auftritt.
Ein fortschrittlicher Durchflussmesser macht den Fehler des präzisen Sprühens innerhalb von 2 %.
Hindernisvermeidungssensor
Ausgestattet mit einem vorderen und hinteren Hindernisvermeidungssensor, der der Drohne die Fähigkeit verleiht, Hindernisse automatisch zu erkennen, um unerwartete Abstürze und Verluste zu vermeiden.
Die GCS zeigt gleichzeitig die Entfernung zu den Hindernissen an.
![]()
Geländefolgemodul
Um der Drohne die Fähigkeit zu verleihen, auf welligem Feld zu arbeiten und die Sprüharbeit viel einfacher zu machen.
FPV-Kamera
Echtzeit-Videoüberwachung, damit Sie detaillierte Informationen über die Drohne und Ihre Feldsituation erhalten!
Doppelte LED-Leuchte. Unterstützt Nachtflüge!
Cloud-Service / Hintergrund-Management-Plattform
Für ein besseres Management nicht nur Ihrer Drohnen, sondern auch Ihrer Sprühaufzeichnungen!
Unterstützt die Echtzeitüberwachung aller Drohnen-Situationen.
Es sammelt alle Drohnendaten, einschließlich der besprühten Fläche, des Sprühortes,
Sprühprotokoll usw.
Detailbilder.
![]()
![]()
![]()
WARUM UNS WÄHLEN?
![]()
HEISS VERKAUFTE PRODUKTE
UNTERNEHMENSSTÄRKE
![]()
AUSSTELLUNGSANZEIGE
![]()
TRANSPORT EXPRESS
FAQ
F: 1. Wie fliegt man die Drohnen?
A: Es gibt eine Bedienungsanleitung und ein Video, um die Bedienung zu erklären. Sie können auch zu unserem Unternehmen kommen, um eine kostenlose Schulung zu erhalten.
F: 2. Sind Ihre Drohnen wasserdicht?
A: Ja, die Drohne ist wasserdicht.
F: 3. Kann Ihre Landwirtschafts-Drohne Routen festlegen?
A: Ja, Sie können Routen und AB-Punkte auf Ihrem Computer und Mobiltelefon über die Bodenkontrollstation festlegen.
F: 4. Welche Kapazität hat Ihre Drohne?
A: Wir haben 5, 10 und 20 kg Nutzlast.
F: 5. Wie viele Hektar kann die Drohne an einem Tag abdecken?
A: Von 30-50 Hektar, abhängig von der Kapazität.
F: 6. Kann die Drohne die hohen Bäume besprühen?
A: Ja, wir haben die Vernebler-Drohne entwickelt.
F: 7. Kann die Drohne Dünger und Saatgut versprühen?
A: Ja. Wir haben die 20 kg Landwirtschafts-Streudrohne entwickelt.
F: 8. Hat sie eine FPV-Kamera und ein Licht?
A: Ja.
F: 9. Welchen Flugcontroller verwenden Sie?
A: Wir haben unseren eigenen Flugcontroller.
BEIJING TT AVIATION TECHNOLOGY CO LTD




