Elektrische Pestizid-Drohnen-Sprühgerät-Landwirtschaftsgerät 50L Tankvolumen Sprühdrohne
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Einheit |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Kastenpaket |
| Lieferzeit: | Die Einfuhren aus der VR China wurden im Rahmen der Einfuhrvereinbarung zwischen der VR China und de |
| Zahlungsbedingungen: | LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Kleingeldzahlung |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10000 Einheiten/Jahr |
|
Detailinformationen |
|||
| Modell Nr.: | M4E-G500 | Stromversorgung: | Elektrisch |
|---|---|---|---|
| Technik: | Siebdruck | Material: | TPU |
| Typ: | Knapsack | Produktname: | Brummensprüher |
| Modell: | M4E-G500 | Sprühtyp: | Unbemannte Luftfahrzeuge (UAV) |
| Verwendung: | Landwirtschaft | abgehende Videoinspektion: | Bereitgestellt |
| Tankvolumen: | 50L | Leeres Gewicht: | 340,8 kg |
| Flugzeit mit voller Nutzlast: | 8-10 Minuten. | Flughöhe: | 2000m |
| Fluggeschwindigkeit: | 0-8 m/s | Transportpaket: | Boxpaket |
| Spezifikation: | M4E-G500 | Warenzeichen: | TTA |
| Herkunft: | China | Hs-Code: | 880022000 |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10000 Einheiten/Jahr | Kundendienst: | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten, |
| Garantie: | 1 Jahr | Installation: | Innerer Gewindeanschluss |
| Liquid enthalten: | Medizin, Desinfektionsmittel | Form der Spritze: | Sektor |
| Volumen: | > 500 ml | Proben: | US$ 10999/Stück 1 Stück ((Min.Bestellung) |
| Anpassung: | Verfügbar | Individuelle Anfrage | ||
| Hervorheben: | Elektrische Pestizid-Drohnen-Sprühgerät,Elektrische Sprühdrohne,50L Tankvolumen Sprühdrohne |
||
Produkt-Beschreibung
| Name von Ware | Bild | Bemerkungen |
4 Rotoren UAV |
Rumpf, Arme, Motoren, Propeller, elektronische Drehzahlregler |
|
Sprühvorrichtung |
Mikropumpe / Durchflussmesser / Pestizidtank / Düsen/ |
|
APAR (Active Phased Array Radar) |
360-Grad-Hindernisvermeidungs Radar |
| Wasserpumpe | 2 Stück | |
Paket |
Karton |
|
Fernbedienung |
5,5-Zoll HD hohe HelligkeitAnzeige Einachs-FPV |
|
Batterie/2 Stück im Lieferumfang enthalten im Paket |
1 Stück Batterie/Flug 2 Stück in einem CTN: 37,5 * 30 * 37 cm (L * B * H) G.W:28 kg |
|
18S Ladegerät |
Zwei Kanäle 37,5 * 32,5 * 31,5 cm (L * B * H) G.W: 13 kg |
|
| Werkzeuge montieren | 1 Beutel |
Lieferfähigkeit 500 Sätze/Monat
Verpackung & Lieferung
Verpackungsdetails: Verpackt in professionellem Luftfahrtkoffer
Hafen: Tianjin, Shanghai, Ningbo, Shenzhen
Stellen Sie die Arbeitsroute einauf GCS, finden Sie Ihre Ernte Feld auf Google Maps, die route wird automatisch angezeigt. Der Startpunkt, das Endeal
Punkt und die Arbeit Richtung kann alles sein einstellen.
Modus 2:
Importieren Kml Datei direkt,
die Route wird automatischally erscheinen. Der Startpunkt,die1 ppm VertikalEndpunkt und die Arbeit Richtung kann alles sein einstellen.
Modus 3:
Schnellscan-Modus:
Operator muss nur einstellen A and B Punkt und geben Sie die Drohne a
Richtung dann die Drohne wird fliegen und sprühen
automatisch. Einfach zu verkürzen oder erweitern Sie die AB-Punkt-Entfernung während des Fliegens, um sich anzupassenunregelmäßig1 ppm VertikalForm
Technische Daten
| Modell-Nr. | M4E-G500 |
| Tankvolumen | 50L |
Arbeitseffizienz |
14~40 Hektar/Stunden |
Leergewicht |
34,8 kg |
Standard-Startgewicht 5C |
Maximales Startgewicht |
105 kg 5C |
Innerhalb1.000 Meter über dem Meeresspiegel) RTK/GNSS-Frequenz RTK: GPS L1/L2, GLONASSF1/F2, BeiDou B1/B2, Galileo |
E1/E5 |
Schweben GenauigkeitHorizontal: |
± |
1 cm +1 ppm VertikalFunktion:8-10 Minuten 10 cm1 ppm VertikalFunktion: 8-10 Minuten |
| Flughöhe | |
| <20 Minuten | Fliegend |
| Geschwindigkeit | 0-8 m/s |
| Flughöhe 2000 m | Landeanflug |
| Vertikaler Start | und Landung |
| Anti-Wind | Positionierung GPS&RTK |
| Sprühen | <7m> |
| Sprühtröpfchendurchmesser | 50-500μm |
| Menge an | |
| Düsen | 4 Stück |
| Empfehlen Sprühgeschwindigkeit | 6-8 m/s |
| Sprühbreite 6-12 m | Sprühhöhe |
| 2-4 m über | Ernte |
| Batterie | Leistungskapazität 30000 mAh - 60,9 V |
| Gewicht | |
| 13,2 kg | Entladerate |
| 5C | IP |
| IP67 | Haupteigenschaften |
| Merkmale der M6E-G300 Agricultural Drone UAV | Cloud-Service |
![]()
Flugprotokoll-Wiedergabe
Durchflussratenregelung
Mehrere Betriebsarten
Hindernisvermeidung
Automatischer Sprühmodus
RTK-Präzisionspositionierung
ng-System
Genauigkeit:
Horizontal: ±
1 cm +1 ppm VertikalFunktion: ± 2 cm +1 ppm Funktion:Stellen Sie sicher, dass das Feld kann sein
vollständig abgedeckt.
Um Schäden zu vermeidenghbour Ernte und Umweltverschmutzung. Eine Basisstation unterstützt mehrere Drohnen
Arbeit zur gleichenZeit.
SprühsystemDoppelwasserpumpen erzeugen mehr Druck, max. 24 l/min einstellbarer Durchfluss
Erntefeld und machen Sie die
Vorabprüfung und Nachprüfung
UNTERNEHMENSSTÄRKE
AUSSTELLUNGSANZEIGE
FAQ
F: 1.Wie fliegt man die Drohnen?
A: Es gibt eine Bedienungsanleitung und ein Video, um die Bedienung zu lehren. Sie können auch zu unserem Unternehmen kommen, um eine kostenlose Schulung zu erhalten.
F: 2. Sind Ihre Drohnen wasserdicht?
A: Ja, die Drohne ist wasserdicht.
F: 3. Kann Ihre Landwirtschaftsdrohne Routen festlegen?
A: Ja, Sie können Routen und AB-Punkte auf Ihrem Computer und Mobiltelefon über die Bodenkontrollstation einstellen.
F:4. Welche Kapazität hat die Drohne?
A: Wir haben 5, 10 und 20 kg Nutzlast.
F:5. Wie viele Hektar kann die Drohne an einem Tag abdecken?
A: Von 30-50 Hektar, abhängig von der Kapazität.
F:6. Kann die Drohne die hohen Bäume besprühen?
A: Ja, wir haben die Vernebler-Drohne entworfen.
F:7. Kann die Drohne die Düngemittel und Samen versprühen?
A: Ja. Wir haben die 20 kg Landwirtschaftsstreuer-Drohne entworfen.
F:8. Hat es die FPV-Kamera und das Licht?
A: Ja.
F: 9. Welchen Flugcontroller verwenden Sie?
A: Wir haben unseren eigenen Flugcontroller.
Wenn Sie noch Fragen haben, zögern Sie bitte nicht, mich zu kontaktieren
Amy
BEIJING TT AVIATION TECHNOLOGY CO LTD








