Tta M4E-G500 Landwirtschafts-Sprühdrohne Hochleistung für große Distanzen
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Einheit |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Kastenpaket |
| Lieferzeit: | Die Einfuhren aus der VR China wurden im Rahmen der Einfuhrvereinbarung zwischen der VR China und de |
| Zahlungsbedingungen: | LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Kleingeldzahlung |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10000 Einheiten/Jahr |
|
Detailinformationen |
|||
| Modell Nr.: | M4E-G500 | Stromversorgung: | Elektrisch |
|---|---|---|---|
| Technik: | Siebdruck | Material: | TPU |
| Typ: | Knapsack | Produktname: | Brummensprüher |
| Modell: | M4E-G500 | Sprühtyp: | Unbemannte Luftfahrzeuge (UAV) |
| Verwendung: | Landwirtschaft | abgehende Videoinspektion: | Bereitgestellt |
| Tankvolumen: | 50L | Leeres Gewicht: | 340,8 kg |
| Flugzeit mit voller Nutzlast: | 8-10 Minuten. | Flughöhe: | 2000m |
| Fluggeschwindigkeit: | 0-8 m/s | Transportpaket: | Boxpaket |
| Spezifikation: | M4E-G500 | Warenzeichen: | TTA |
| Herkunft: | China | Hs-Code: | 880022000 |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10000 Einheiten/Jahr | Kundendienst: | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten, |
| Garantie: | 1 Jahr | Installation: | Innerer Gewindeanschluss |
| Liquid enthalten: | Medizin, Desinfektionsmittel | Form der Spritze: | Sektor |
| Volumen: | > 500 ml | Proben: | US$ 10999/Stück 1 Stück ((Min.Bestellung) |
| Anpassung: | Verfügbar | Individuelle Anfrage | ||
| Hervorheben: | Landwirtschafts-Sprühdrohne M4E-G500,M4E-G500 Landwirtschafts-Drohnen-Sprühmaschine,Landwirtschafts-Sprühdrohne Hochleistung |
||
Produkt-Beschreibung
| Name von Ware | Bild | Bemerkungen |
UAV mit 4 Rotoren |
Rumpf, Arme, Motoren,Propeller, elektronische Geschwindigkeitsregler |
|
Sprühausrüstung |
Mikropumpe / Durchflussmesser / Pestizidtank / Düsen / |
|
APAR (Active Phased Array-Radar) |
360-Grad-Hindernisvermeidung Radar |
| Wasserpumpe | 2Stk | |
Paket |
Karton |
|
Fernbedienung |
5,5-Zoll-HD-High-BrHelligkeitsanzeige Einachsiges FPV |
|
Batterie/2 Stück im Lieferumfang enthalten im Paket |
1 Stück Batterie/Flug 2 Stück in einem CTN: 37,5*30*37 cm (L*B*H) Gewicht: 28 kg |
|
18S Ladegerät |
Zwei Kanäle 37,5 * 32,5 * 31,5 cm (L * B * H) GW: 13 kg |
|
| Werkzeuge zusammenbauen | 1 Beutel |
Lieferfähigkeit 500 Satz/Sätze pro Monat
Verpackung und Lieferung
Verpackungsdetails: Verpackt in einem professionellen Luftfahrtkoffer
Hafen: Tianjin, Shanghai, Ningbo, Shenzhen
Stellen Sie die Arbeitsumgebung einute auf GCS, finden Sie Ihre Ernte Feldauf Google Map, der route wird automatisch angezeigt. Der Startpunkt, die Flosseal
Punkt und die ArbeitsweiseRichtung kann alles sein Satz.
Modus 2:
Import Kml Datei direkt,
Die Route erfolgt automatischVerbündete erscheinen. Der Ausgangspunkt,Die letzter Punkt und die Arbeitsweise Richtung kann alles sein Satz.
Modus 3:
Schnellscanmodus:
ODer Bediener muss nur einstellen Ein and B-Punkt und geben Sie dieDrohne A
Richtungsreihenfolge danndie Drohne wird fliegen Und Spray
automatisch. Leicht zu kürzen oder verlängern AB-Punktabstandwährend des Fliegens, um sich anzupassenirregulär Form
Technische Daten
| Modell Nr. | M4E-G500 |
| Tankvolumen | 50L |
Arbeitseffizienz |
14~40 Hektar/Stunden |
Leergewicht |
34,8 kg |
Standardstart Gewicht |
98 kg |
Max hebt ab Gewicht |
105 kg(Innerhalb 1.000 Meter über dem Meer Ebene) |
RTK/GNSS-Frequenz |
RTK: GPS L1/L2, GLONASS F1/F2, BeiDou B1/B2, GalileoE1/E5 |
Schweben Genauigkeit |
Horizontal: ±10 cm Vertikal: ± 10 cm |
| Fliegen | |
| Flugzeit bei voller Nutzlast | 8-10min |
| Maximale Flugzeit | <20min |
| Fliegen Geschwindigkeit | 0-8m/s |
| Flughöhe | 2000m |
| Landeanflug | Senkrechtstart und Landung |
| Anti-Wind | <7m/s |
| Positionierung | GPS und RTK |
| Sprühen | |
| Durchmesser des Sprühtropfens | 50-500μm |
| Menge Düsen | 4 Stück |
| Empfehlen Sprühgeschwindigkeit | 6-8 m/s |
| Sprühbreite | 6-12M |
| Sprühhöhe | 2-4M oben Ernte |
| Batterie | |
| Leistungskapazität | 30000 mAh-60,9 V |
| Gewicht | 13,2 kg |
| Entladungsrate | 5C |
| IP | IP67 |
![]()
Merkmale des landwirtschaftlichen Drohnen-UAV M6E-G300
Cloud-Dienst
RTK Genaue Positionierung
Wiedergabe des Flugprotokolls
Durchflussregelung
Mehrere Betriebsmodi
Hindernisvermeidung
Automatischer Sprühmodus
RTK-genaue Positionierungng-System Genauigkeit:
Horizontal: ± 1cm + 1 Seiten pro Minute vertikal: ±2cm + 1 ppm
Funktion:
Stellen Sie sicher, dass das Feld dies kannSei vollständig abgedeckt.
Um Schäden zu vermeidenGhbour-Ernte und Umweltverschmutzung.
Eine Basisstation unterstützt mehrere Drohnengleichzeitig arbeiten Zeit.
Geländeverfolgungsmodul
Doppelpumpe, hochpräziser Durchflussmesser
Details Bilder.
WARUM UNS WÄHLEN?
HEISS VERKAUFTE PRODUKTE
UNTERNEHMENSSTÄRKE
AUSSTELLUNGSANZEIGE
FAQ
F: 1. Wie fliegt man die Drohnen?
A: Es gibt eine Bedienungsanleitung und ein Video, um die Bedienung zu erlernen. Sie können auch zu einer kostenlosen Schulung in unser Unternehmen kommen.
F: 2. Ist Ihre Drohne wasserdicht?
A: Ja, die Drohne ist wasserdicht.
F: 3. Kann Ihre Landwirtschaftsdrohne Routen festlegen?
A: Ja, Sie können Routen und AB-Punkte auf Ihrem Computer und Mobiltelefon über die Bodenkontrollstation festlegen.
F: 4. Welche Drohnenkapazität haben Sie?
A:Wir haben 5, 10 und 20 kg Nutzlast.
F: 5. Wie viele Hektar kann die Drohne an einem Tag abdecken?
A: Von 30 bis 50 Hektar, abhängig von der Kapazität.
F:6.Kann die Drohne die hohen Bäume besprühen?
A: Ja, wir haben die Nebeldrohne entwickelt.
F: 7. Kann die Drohne Düngemittel und Samen versprühen?
A:Ja. Wir haben die 20 kg schwere Streudrohne für die Landwirtschaft entwickelt.
F: 8. Verfügt es über eine FPV-Kamera und Licht?
A:Ja.
F: 9. Welchen Flugcontroller verwenden Sie?
A: Wir haben unseren eigenen Fluglotsen.
BEIJING TT AVIATION TECHNOLOGY CO LTD








