|
Detailinformationen |
|||
| Sprühtyp: | Unbemannte Luftfahrzeuge (UAV) | Gesamtgewicht: | 28 kg |
|---|---|---|---|
| Stromversorgungseingangsspannung: | Wechselstrom 100-220V 50-60Hz | Bewegungsgrenze: | X-Achse ±25°, Y-Achse ±25°, Z-Achse 150 mm |
| Bewegungsrichtungssperre: | Dreiachsig arretierbar | Transportpaket: | Boxpaket |
| Warenzeichen: | TTA | Herkunft: | China |
| Produktionskapazität: | 10000 Einheiten/Jahr | ||
| Hervorheben: | Dreiachsige,verriegelbare UAV-Debugging-Ausrüstung,800×800×1200 mm Drohnen-Testplattform |
||
Produkt-Beschreibung
UAV-Mehrstufenabwehrgeräte
Diese professionelle Drohnen-Testplattform ermöglicht eine umfassende PID-Debugging und Flugprüfung für kleine unbemannte Luftfahrzeuge.Prüfstellen, und Ausbildungszentren bietet die mehrstufige Freiheits-Drohnen-Debugging-Plattform TE55 sichere und professionelle Testlösungen.
Schlüsselmerkmale
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 1 Quadratmeter |
| Montage-/Ausbaustunde | 30 Sekunden |
| Dauer der Stromversorgung | 24 Stunden |
| Umriss der Abmessungen | 800 × 800 × 1200 mm |
| Gesamtgewicht | 28 kg |
| Stromversorgungseingang | Wechselstrom 100-220 V 50-60 Hz |
| Bewegungsbereich | X-Achse ± 25°, Y-Achse ± 25°, Z-Achse 150 mm |
| Bewegungsrichtungssperre | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Unterstützte Gerätengrößen | Radstand ≤ 550 mm, Propeller ≤ 12 Zoll, Höchsthöhe ≤ 200 mm |
| Unterstützte Drohnen | 1 Einheit |
Schutzmerkmale
- Schutz der Eingangs- und Ausgangsspannung
- Überstromschutz
- Kurzschlussschutz
- Integrierte Parameteranpassungssoftware
Versorgung und Lieferung
Versorgungsfähigkeit:500 Stück pro Monat
Verpackungsdaten:Verpackt in einem professionellen Flugzeugkoffer
Hafen:Bei der Einführung der neuen Techniken
Hauptmerkmale
Unternehmensvorteile
Kapazitäten des Unternehmens
Ausstellungsbildschirm
Häufig gestellte Fragen
Wie man die Drohnen fliegt?
Sie erhalten Betriebsanleitungen und Video-Tutorials. Sie können auch kostenlose Schulungen bei uns erhalten.
Sind Ihre Drohnen wasserdicht?
Ja, die Drohne ist wasserdicht.
Kann Ihre Landwirtschaftsdrohne Routen setzen?
Ja, Sie können Routen und AB-Punkte auf Ihrem Computer und Mobiltelefon über die Bodenkontrollstation festlegen.
Wie hoch sind Ihre Drohnen?
Wir haben 5kg, 10kg und 20kg Nutzlastkapazitäten.
Wie viele Hektar kann die Drohne an einem Tag abdecken?
Von 30 bis 50 Hektar, je nach Kapazität.
Kann die Drohne hohe Bäume besprühen?
Ja, wir haben die Fogger Drohne speziell für diesen Zweck entwickelt.
Kann die Drohne Düngemittel und Samen sprühen?
Ja, wir haben die 20 kg schwere Landwirtschafts-Drohne für diese Anwendung entwickelt.
Hat es die FPV-Kamera und Licht?
- Ja, das ist es.
Welche Flugsteuerung benutzen Sie?
Wir haben unseren eigenen Flugleiter.
Kontaktinformationen
Kontaktperson:Ich bin Linda.
Whatsapp: +86 15718895610
Firma:Bei der Ermittlung des Vorliegens wird die Kommission die folgenden Angaben vorlegen:
Wenn Sie weitere Fragen haben, zögern Sie bitte nicht, uns zu kontaktieren.
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?







