Hochgenaue 12000 W Flugdauer Landwirtschaftsdrohne mit Sektorsprühform
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Einheit |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Box-Paket |
| Lieferzeit: | Die Einfuhren aus der VR China wurden im Rahmen der Einfuhrvereinbarung zwischen der VR China und de |
| Zahlungsbedingungen: | LC,T/T,D/P,PayPal,Western Union,Kleine Zahlung |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10000 Einheiten/Jahr |
|
Detailinformationen |
|||
| Modell Nr.: | Die Angabe der Größenordnung ist in Anhang I zu finden. | Stromversorgung: | Elektrisch |
|---|---|---|---|
| Technik: | Siebdruck | Material: | TPU |
| Typ: | Knapsack | Produktname: | Brummensprüher |
| Verwendung: | Landwirtschaft | Sprühtyp: | Unbemanntes Luftfahrzeug (Uav) |
| Video-Ausgangskontrolle: | Bereitgestellt | Rtk / Gnss Frequenzband Rtk: | GPS L1/L2, Glonass |
| Flug-Dauer: | 12000 W | Radstand: | 435mm |
| wichtige Verkaufsargumente: | Hohe Genauigkeit | Esc: | 60A ESC |
| Antenne: | 5.8G | Motor: | E3115 900kv |
| Maximaler Windwiderstand: | Stufe 8 | Transportpaket: | Box-Paket |
| Spezifikation: | Die Angabe der Größenordnung ist in Anhang I zu finden. | Warenzeichen: | TTA |
| Herkunft: | China | HS-Code: | 880022000 |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10000 Einheiten/Jahr | Kundendienst: | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten, |
| Garantie: | 1 Jahr | Installation: | Innerer Gewindeanschluss |
| Liquid enthalten: | Medizin, Desinfektionsmittel | Form der Spritze: | Sektor |
| Volumen: | > 500 ml | Proben: | US$ 599/Stück 1 Stück ((Min.Bestellung) |
| Anpassung: | Verfügbar | Individuelle Anfrage | ||
| Hervorheben: | Landwirtschaftliche Drohne mit 12.000 W Flugdauer,Sektor-Sprühform-UAV-Sprüher,Hochgenaue Sprüher-Drohne |
||
Produkt-Beschreibung
Intelligente Sprühmaschine mit hoher Effizienz für die Sprühung von Kohlenstofffasern für landwirtschaftliche Anwendungen.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Radstand | 435 mm |
| ESC | 60A ESC |
| Bildübertragung | RAD 2,5 W |
| Antenne | 5.8G |
| Kamera | H1 |
| Motor | E3115 900KV |
| Propeller | HQ 1045 |
| Maximale Windwiderstandsfähigkeit | Stufe 8 |
| Empfänger | Der Name der Person |
| Nutzlast | 3 kg |
| Arbeitstemperatur | -10°C bis 40°C |
| Empfohlene Batterie | 6S 6000mAh-10000mAh (XT90 Stecker) |
| Flugzeit | 10 Minuten. |
Versorgungsfähigkeit:500 Stück pro Monat
Verpackung:Fall der Berufsluftfahrt
Häfen:Bei der Einführung der neuen Techniken
- Neugestaltetes 10 Zoll großes Rack für mehr Flugstabilität
- Hochleistungsmotor mit einem Startlastgewicht von ca. 3 kg (maximale Last 4 kg)
- Superlanges Batteriefach
- Erste visuelle Flugerfahrung für Präzisionsflüge
- Höchste Flughöhe: 1000 m
- Integration von Cloud-Diensten
- RTK-Präzisionssystem
- Fähigkeit zur Wiedergabe des Flugprotokolls
- Präzise Steuerung der Durchflussrate
- Mehrere Betriebsarten
- Fortgeschrittenes Hindernisvermeidungssystem
Genauigkeit:Horizontale: ±1cm + 1ppm, vertikale: ±2cm + 1ppm
Funktion:Eine Basisstation unterstützt mehrere Drohnen, die gleichzeitig arbeiten.
- Doppelwasserpumpen erzeugen einen höheren Druck (maximal 4 L/min einstellbarer Durchfluss)
- Größerer Einlass für eine schnellere chemische Füllung ohne Leckage
- Ein fortschrittliches Durchflussmessgerät sorgt für ein präzises Sprühen mit einem Fehler von 2%
Ausgestattet mit vor- und hinteren Hindernisvermeidungssensoren zur automatischen Hinderniserkennung zur Verhinderung von Unfällen und Verlusten.
Ermöglicht den Einsatz auf gewölbten Getreidefeldern zur Erleichterung des Sprühens.
Echtzeit-Videoüberwachung für detaillierte Drohnen- und Pflanzeninformationen.
Umfassendes Managementsystem für Drohnen und Sprühprotokolle. Unterstützt die Echtzeitüberwachung aller Drohnenoperationen und sammelt Daten, einschließlich Sprühfläche, Standort, Sprühprotokolle,und Betriebshistorie.
- Ich weiß.
Bei der Ermittlung des Vorliegens wird die Kommission die folgenden Angaben vorlegen:






