Langstrecken-Drohnen-Unkrautsprühgerät Zuverlässige, langlebige Drohnen für das Luftsprühen
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Einheit |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Kastenpaket |
| Lieferzeit: | Die Einfuhren aus der VR China wurden im Rahmen der Einfuhrvereinbarung zwischen der VR China und de |
| Zahlungsbedingungen: | LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Kleingeldzahlung |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10000 Einheiten/Jahr |
|
Detailinformationen |
|||
| Modell Nr.: | M4E-G500 | Stromversorgung: | Elektrisch |
|---|---|---|---|
| Technik: | Siebdruck | Material: | TPU |
| Typ: | Knapsack | Produktname: | Brummensprüher |
| Modell: | M4E-G500 | Sprühtyp: | Unbemannte Luftfahrzeuge (UAV) |
| Verwendung: | Landwirtschaft | abgehende Videoinspektion: | Bereitgestellt |
| Tankvolumen: | 50L | Leeres Gewicht: | 340,8 kg |
| Flugzeit mit voller Nutzlast: | 8-10 Minuten. | Flughöhe: | 2000m |
| Fluggeschwindigkeit: | 0-8 m/s | Transportpaket: | Boxpaket |
| Spezifikation: | M4E-G500 | Warenzeichen: | TTA |
| Herkunft: | China | Hs-Code: | 880022000 |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10000 Einheiten/Jahr | Kundendienst: | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten, |
| Garantie: | 1 Jahr | Installation: | Innerer Gewindeanschluss |
| Liquid enthalten: | Medizin, Desinfektionsmittel | Form der Spritze: | Sektor |
| Volumen: | > 500 ml | Proben: | US$ 10999/Stück 1 Stück ((Min.Bestellung) |
| Anpassung: | Verfügbar | Individuelle Anfrage | ||
| Hervorheben: | Langstrecken-Drohnen-Weed-Sprayer,Langstreckenflugzeugen,Langlebige Luftbesprüchungsdrohnen |
||
Produkt-Beschreibung
| Name von Ware | Bild | Bemerkungen |
4 Rotoren UAV |
Rumpf, Arme, Motoren, Propeller, elektronische Drehzahlregler |
|
Sprühvorrichtung |
Mikropumpe / Durchflussmesser / Pestizidtank / Düsen/ |
|
APAR (Active Phased Array Radar) |
360-Grad-Hindernisvermeidung Radar |
| Wasserpumpe | 2 Stück | |
Paket |
Karton |
|
Fernbedienung |
5,5-Zoll-HD-High-Brightness-Anzeige Einachs-FPV |
|
Akku / 2 Stück im Lieferumfang enthalten im Paket |
1 Stück Akku / Flug 2 Stück in einem CTN: 37,5 * 30 * 37 cm (L * B * H) G.W: 28 kg |
|
18S Ladegerät |
Dual-Kanäle 37,5 * 32,5 * 31,5 cm (L * B * H) G.W: 13 kg |
|
| Werkzeuge montieren | 1 Beutel |
Lieferfähigkeit 500 Sätze / Monat
Verpackung & Lieferung
Verpackungsdetails: Verpackt in professionellem Luftfahrtkoffer
Hafen: Tianjin, Shanghai, Ningbo, Shenzhen
Voreinstellen der Arbeitsroute auf GCS, finden Sie Ihre Ernte Feld auf Google Map, die route wird automatisch angezeigt. Der Startpunkt, das Final
Punkt und die Arbeit Richtung kann alles sein eingestellt.
Modus 2:
Importieren Kml Datei direkt,
die Route wird automatischally erscheinen. Der Startpunkt,die Endpunkt und die Arbeit Richtung kann alles sein eingestellt.
Modus 3:
Schnellscan-Modus:
OPerator muss nur einstellen A eind B-Punkt und geben Sie die Drohne a
Richtungsbefehl dann die Drohne wird fliegen und sprühen
automatisch. Einfach zu verkürzen oder erweitern Sie die AB-Punkt-Entfernung während des Fliegens, um sich anzupassenunregelmäßig Form
Technische Daten
| Modell-Nr. | M4E-G500 |
| Tankvolumen | 50L |
Arbeitseffizienz |
14 ~ 40 Hektar / Stunde |
Leergewicht |
34,8 kg |
Standard-Start Gewicht |
98 kg |
Max. Start Gewicht |
105 kg(Innerhalb 1.000 Meter über dem Meer Niveau) |
RTK / GNSS-Frequenz |
RTK: GPS L1 / L2, GLONASS F1 / F2, BeiDou B1 / B2, GalileoE1 / E5 |
Schweben Genauigkeit |
Horizontal: ±10 cm Vertikal: ± 10 cm |
| Fliegend | |
| Flugzeit mit voller Nutzlast | 8-10 Minuten |
| Max. Flugzeit | <20 Minuten |
| Fliegend Geschwindigkeit | 0-8 m / s |
| Flughöhe | 2000m |
| Landeanflug | Vertikaler Start und Landung |
| Anti-Wind | <7m> |
| Positionierung | GPS & RTK |
| Sprühen | |
| Sprüh-Tröpfchen-Durchmesser | 50-500 & mu; m |
| Menge von Düsen | 4 Stück |
| Empfehlen Sprühgeschwindigkeit | 6-8 m / s |
| Sprühbreite | 6-12M |
| Sprühhöhe | 2-4M über Ernte |
| Batterie | |
| Leistungsfähigkeit | 30000mAh-60.9V |
| Gewicht | 13,2 kg |
| Entladerate | 5C |
| IP | IP67 |
![]()
Merkmale der M6E-G300 Agricultural Drone UAV
Cloud-Service
RTK-Präzisionspositionierung
Flugprotokoll-Wiedergabe
Durchflussratenregelung
Mehrere Betriebsarten
Hindernisvermeidung
Automatischer Sprühmodus
RTK-Präzisionspositioning-System Genauigkeit:
Horizontal: ± 1 cm + 1 ppm Vertikal: ±2 cm + 1 ppm
Funktion:
Stellen Sie sicher, dass das Feld kann sein vollständig abgedeckt.
Um Schäden zu vermeidenghbour-Ernte und Umweltverschmutzung.
Eine Basisstation unterstützt mehrere Drohnen Arbeit zur gleichen Zeit.
Geländefolgemodul
Doppelpumpe, hochpräziser Durchflussmesser
Detailbilder. & nbsp;
WARUM UNS WÄHLEN?
HEISS VERKAUFTE PRODUKTE
UNTERNEHMENSSTÄRKE & nbsp;
AUSSTELLUNGSANZEIGE
FAQ
Q: & nbsp; 1. Wie man die Drohnen fliegt?
A: & nbsp; Es gibt eine Bedienungsanleitung und ein Video, um die Bedienung zu lehren. Sie können auch zu unserem Unternehmen kommen, um eine kostenlose Schulung zu erhalten.
Q: 2. Sind Ihre Drohnen wasserdicht?
A: Ja, die Drohne ist wasserdicht.
Q: 3. Kann Ihre Landwirtschaftsdrohne Routen festlegen?
A: Ja, Sie können Routen und AB-Punkte auf Ihrem Computer und Mobiltelefon über die Bodenkontrollstation festlegen.
Q: 4. Welche Kapazitätsdrohne haben Sie?
A: Wir haben 5, 10 und 20 kg Nutzlast.
Q: 5. Wie viele Hektar kann die Drohne an einem Tag abdecken?
A: Von 30-50 Hektar, abhängig von der Kapazität.
Q: 6. Kann die Drohne die hohen Bäume besprühen?
A: Ja, wir haben die Vernebler-Drohne entworfen.
Q: 7. Kann die Drohne die Düngemittel und Samen versprühen?
A: Ja. Wir haben die 20 kg Landwirtschaftsstreuer-Drohne entworfen.
Q: 8. Hat es die FPV-Kamera und das Licht?
A: Ja.
Q: 9. Welchen Flugcontroller verwenden Sie?
A: Wir haben unseren eigenen Flugcontroller.
BEIJING TT AVIATION TECHNOLOGY CO LTD








